Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Суббота, 04.05.2024, 23:03
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » Двухлетие короткий отчет (Празднования дня варенья дозоров)
Двухлетие короткий отчет
TorrichkaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:56 | Сообщение # 1
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Начало:
мы с СС приехали к 16:40 к клубу "Тень". там уже стояло много народу. Нашли знакомых из Альфы. стали ждать открытия. Около 16:50 подъехала Торанака и чуть позже Дмитрий Васильевич. рядом с клубом была стойка с регистрацией. Регистрировали тока випов и номинантов. тут же выдавали фирменный пакетик с сувенирами. по вип билетам это был календарь. ключница с фонариком и книжка Дозоры. по обычным билетам все кроме книжки. Нас начали пусть во внутрь.
Первое впечатление от клуба - темное местечко. На самом деле клуб был очень темный было мало что видно. не было никакой организации, по вип билетам никто не могу понять кто где сидит...ладно, разобрались.
Пока подтягивался народ стало понятно что кондиционеры тут отсутствуют напрочь. Становилось жарко и главное душно.
В 7 часов началась шоу-программа. выступала какая-то группа танцевальная. Кто хотел танцевал. А хотел мало кто, потому что почти все были трезвые smile
Наконец с 7-30 начали вручать призы номинантам. напомню что мы были номинантами на приз "За помощь новичкам". Когда дошла очередь до нас я уже еле стояла н\а ногах...нервничала. И тут объявляют победители Федеральное Агентство Свет просим на сцену. УРА! мы выиграли. Я и Торанака прошли получать приз. нам выдали диплом, кубок и сертификат на 300 таллеров. wink
Дальше были танцы, распивание пива и водкой из кубка и т.д.
В 10 частов мы оттуда уехали.


Сообщение отредактировал Torrichka - Воскресенье, 26.08.2007, 12:00
 
TorrichkaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:08 | Сообщение # 2
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=mtxoOScIaX8

Ума турман Ночной Дозор. Зал взорвался от этой песни. я тоже подпивала. в Это время сидела пила за столом ДМ Дайвером и Блек Дредом,сварей, Солидом, Лукичем, Царицей и Лириком

Сообщение отредактировал Torrichka - Воскресенье, 26.08.2007, 12:09
 
ТоранакаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дык там еще и группа Ума Турман в 9 играть начала) Да душновато было....я оттуда уехала гдето в 21:30) все уже были оч пьяные вокруг, на полу валялись стаканчики из под пива и это самое пиво было разлито по полу через каждые 7 шагов)))это называется русские отдохнули)Мы там еще с Лукьяненко фотографировались) Селедар неоднократно выходил на сцену) Мы там еще пошли к Даскам знакомиццо, фото в альбоме увидеть можно) Везде висело какоето подобие паутины, аля логово Темных) но через первые пол часа паутинку сорвали...ПеревертышЪ предположил что это паутина не выдержала нашу светлую ауру) Народу было много...но не так чтобы весь зал забит был! Меня еще зарадовали названия коктелей в баре: "Зелье легкой поступи", "Сумеречный нектар" и тд) Ну цены конечно были не маленькие на напитки! Ну мне там понравилось, но только реально слишком душно и в течении всего мероприятия еще и стало слишком грязно) smile
 
TorrichkaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:15 | Сообщение # 4
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Фотки с вечеринки http://federals.clan.su/photo/2
 
Дмитрий_ВасильевичДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





классно оторвались biggrin
особенно шеф wink
 
StarikanДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:35 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, а про шефа по подробнее можно?????? smile

Вредный Starikan
 
ОтшельникДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:41 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Дипломат
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Шефа - Без комментариев.
Наливали в кубок пиво и я подлил туда водки. Кому было уже хорошо, стало ещё лучше.
Да, кстати. Говорите в сувенирах ещё и книга Дозоров была? smile Интиресно, кто-нибудь признается, кто её у меня позаимствовал? smile


Некромант - это призвание.
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » Двухлетие короткий отчет (Празднования дня варенья дозоров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры