Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Пятница, 29.03.2024, 01:55
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » Про Любовь... (Типа, сопливые темы про любовь...ну можно и про СЕКС)
Про Любовь...
As_meДата: Понедельник, 25.12.2006, 22:21 | Сообщение # 46
Наш темный ДруГ
Группа: Дипломат
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Это лишь одна строна Любви, да еще не каждое чуство имеет эту "Тварьскую" черту. Как бы мы жили без любви? Ужасно представить! Любить, страдать, чуствовать, да порой больно, да порой не все выдерживают и срываются, но это и есть жизнь. Этим жизнь и берет. Непредсказуемостью, напором, чуственостью. А если накручивать себя, зацикливатся на пессимизме, на том что ты "неудачнег" и не способен любить, ты будешь сломлен раздавлен и съеден Жизнью. Ты пробарахтаешься в ней так и не поняв цели своего существования. Даже если этой цели нет и ты ее выдумал, ты прожил эту жизнь не зря, потому что ты знал чиво хотел.

Trust no one.
Don't you dare tell me to stop!
 
IsanbaikaДата: Понедельник, 25.12.2006, 22:23 | Сообщение # 47
Живой Некромант! 0_о
Группа: Стажер
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ого! как загнул.... eek


 
As_meДата: Понедельник, 25.12.2006, 22:31 | Сообщение # 48
Наш темный ДруГ
Группа: Дипломат
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Точко зрения сугубо моя) Никому не навязываю) Прошу не осуждать.

Trust no one.
Don't you dare tell me to stop!
 
СанчоДата: Вторник, 26.12.2006, 12:01 | Сообщение # 49
Медвед
Группа: Стажер
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
а что так мало про секс то говорим, все про любОв да любов smile

 
TorrichkaДата: Вторник, 26.12.2006, 13:15 | Сообщение # 50
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Steyr, да секса у нас мало. хотя вроде и не СССР у нас уже tongue
 
СанчоДата: Вторник, 26.12.2006, 13:30 | Сообщение # 51
Медвед
Группа: Стажер
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Torrichka, во во biggrin

 
TorrichkaДата: Вторник, 26.12.2006, 14:40 | Сообщение # 52
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Было выяснено, что у людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, организм вырабатывает на 29% больше иммуноглобулина А (белка, обладающего активностью антител и играющего огромную роль в борьбе с вирусными инфекциями). То есть вместо того, чтобы глотать противные пилюли, нужно заниматься любовью – и все будет ок! Правда, те же медики предупреждают, что секс частый (более четырех раз в неделю) может привести к обратному эффекту – снижению уровня иммуноглобулина. biggrin

Любовная энергетика в постели способствует
- исчезновению лишнего жира
- активизации мозговой деятельности
- стабильной работе сердца, почек, печени и селезенки

У больных с сердечно-сосудистой патологией умеренный секс снижает вероятность инфаркта миокарда.
Еще любовные эмоции благотворно действуют на кожу: они способствуют образованию веществ, которые увлажняют ее и придают натуральный блеск.
Волосы же от занятий любовью становятся пышными и даже начинают лучше расти. Качественное и регулярное занятие сексом, служит основой молодости и здоровья.

Вообще-то шутки шутками, но с помощью секса не только от гриппа и простуд можно уберечься. Германские ученые уверяют, что половая жизнь – лучше средство от головной боли. Потому что при "регулярных сношениях" в организме выделяются гормоны адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга и предупреждают мигрени

Сообщение отредактировал Torrichka - Вторник, 26.12.2006, 14:44
 
СанчоДата: Вторник, 26.12.2006, 15:10 | Сообщение # 53
Медвед
Группа: Стажер
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
дя) сам бог велел biggrin

 
TorrichkaДата: Вторник, 26.12.2006, 21:18 | Сообщение # 54
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
С одного женского форума smile

-Девушки, как вы реагируете когда на вас во время секса(да или просто голую) смотрит животное?
-вот мне не очень нравиться, когда выхожу из ванной, а на меня попугай сцука зырит...
-а моя собака вообще убегает, когда я из ванной выхожу, она пугается запахов всяких шампуней гелей для душа...ей не нравится очень...
а вот когда сексом со своим бывшим МЧ занималась, так забавно моя чихуашка бросалась меня защищать, думала что убивають меня
-А нас во время секса мой кот просто гипнотизировал,садился в углу и смотрел не отрываясь стеклянным взглядом .А один раз пока мы развлекались,засрал ковёр по периметру кровати,маленькими такими кучками.Приревновал,наверное,или позавидовал,кострат всё-таки.
-
а ещё интересней чтооб этом думает КОСТРИРОВАННОЕ животное. как мой кот
-Мой кот всегда со мной в ванной, наблюдает! Ему вода интересна-не подумайте! Но всё равно как-то сковывает его взгляд!
А во время ...наблюдает уже за нами! НЕ ПРИЯТНО! Но поделать ничего не можем!Один раз даже схватил шерстянную кофту и потащил в укромный уголок ,насмотревшись на нас!
-У нас две недели как появилась маленькая кошечка.
Мы вечером лежали на кровате, телик смотрели, и тут вообщем понянуло нас к друг другу, так она испугалась и убежала. Вот так, развращение малолетни

 
As_meДата: Вторник, 26.12.2006, 23:12 | Сообщение # 55
Наш темный ДруГ
Группа: Дипломат
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Маркус Курцвейлер, профессор сексологии Гамбургского университета, полагает, что хорошего любовника можно распознать по 10 признакам, пишет Yoki.ru.
1. Повышенная волосатость и раннее облысение.
2. Маленький рост.
3. Индивидуальный запах, который нравится именно тебе.
4. Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт.
5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.
6. Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.
7. Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот.
8. Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.
9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.
10. Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия.

Ну что МАЧО вы или НЕТ?)))) tongue


Trust no one.
Don't you dare tell me to stop!
 
TorrichkaДата: Вторник, 26.12.2006, 23:18 | Сообщение # 56
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
As_me, прикольно ))))

Вот еще понравилось.
У себя я нашла 5 из этих признаков tongue
10 признаков того, что вам срочно нужен СЕКС

1. У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает.
В процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. Поэтому каждый раз после оргазма нам кажется, что мир прекрасен. Плюс во время секса активируются некоторые центры головного мозга, что тоже способствует улучшению настроения.

2. У вас постоянно что-нибудь болит.
Перед оргазмом человек получает естественные аналоги морфина - болеутоляющие эндорфины. Происходит это от того, что в кровь человека выбрасывается гормон окситоцин, под действием которого они и образуются. А у женщин секс способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.

3. Вы не довольны своим весом, постоянно сидите на диетах, но это не помогает вам похудеть.
Постель - вот лучший тренажер, который, кстати сказать, находиться прямо у вас дома! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, что можно сравнить с подъемом штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега на беговой дорожке. За 30 минут полового акта сжигается 200 калорий.

4. Вы регулярно подхватываете всевозможные вирусы.
Секс - лучшее средство для укрепления иммунитета! Сторонники воздержания лишают себя примерно 30 процентов антител, что занчительно увеличивает риск различных заболеваний. Поэтому сексуально активные люди гораздо реже болеют гриппом, простудой. Что касается заболеваний, которые подхватываются другим способом, - ответ очевиден: презерватив.

5. Вас не устраивает размер вашей груди.
Правда относиться этот плюс только к тем, кто хотел бы грудь увеличить. А девушкам, желающим уменьшить свои размеры этот аргумент не поможет. Дело в том, что во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может "вырасти" на 25 процентов!

6. Ваша память вас часто подводит, вы плохо усваиваете информацию.
Американские ученые выяснили: во время оргазма кровообращение в организме происходит на предельно максимальной скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, в том числе и головного мозга. И как это не странно, именно женщины во время секса могут повысить свой IQ. А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения.

7. Вас мучает бессонница.
Возрастающий при сексе уровень гормона окситоцина имеет сильный успокаивающий эффект и является прекрасным естественным снотворным.

8. Вас не устраивает тонус кожи тела.
Во время секса тренируются практически все группы мышц, выбрасывается гормон тестостерон, благоприятно воздействующий на опорно-двигательный аппарат. Еще регулярные занятия сексом улучшают осанку.

9. Вы с ужасом обнаруживаете все новые признаки старения на своем лице.
При регулярном сексе в организме увеличивается содержание важного для женщин коллагена, который делает кожу более гладкой и шелковистой. А вырабатываемый организмом во время секса прогестерон избавляет лицо от прыщиков. По тем же американским исследованиям, пары, которые постоянно занимаются любовью как минимум 3 раза в неделю, после 30 лет ВСЕГДА выглядят на два-три года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание.

10. Вы постоянно собой недовольны.
Вид красивых, подтянутых, молодых девушек приводит вас в состояние депрессии? Тогда есть поверенное средство - только страстный секс может вылечить от этого недуга. Когда желанный мужчина скажет вам, что вы самая прекрасная женщина на земле, и докажет это делом, вы наконец перестанете думать о том, сколько лишних сантиметров опоясали вашу талию, или о том, что кожа уже не так упруга, как в былые времена. Когда тебя хочет мужчина, гораздо легче принять и полюбить себя!

 
СанчоДата: Среда, 27.12.2006, 00:04 | Сообщение # 57
Медвед
Группа: Стажер
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
As_me, ну конечно же это я tongue
Torrichka, одно к себе могу приписать cool


 
As_meДата: Среда, 27.12.2006, 00:23 | Сообщение # 58
Наш темный ДруГ
Группа: Дипломат
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Steyr, ну значит тебе Сейчас лучше идти спать))) чтобы завтра не получился секс с начальством tongue

Trust no one.
Don't you dare tell me to stop!
 
СанчоДата: Среда, 27.12.2006, 00:25 | Сообщение # 59
Медвед
Группа: Стажер
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
As_me, не, исчо рано)

 
Haba-HabaДата: Среда, 27.12.2006, 09:19 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Всё, мне нужен секс. Меня не устраивает размер моей груди!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » Про Любовь... (Типа, сопливые темы про любовь...ну можно и про СЕКС)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры