Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Пятница, 19.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamita  
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Кадровый Департамент » Приемная Департамента » Вор сердец
Вор сердец
For_GoshaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Почти не нуб)
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Вор сердец, http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=628605
2. Инкуб 1++
3. Мода 100 Кума 95 Инка 55
4. Р-н сокол
5. г. Москва, Пролетарский пр-т д. 8
6. Состоял в нескольких организацию за свою длинную иную жизнь. Последнюю оргу (LR) покинул по приглашению игрока For_Gosha поработать на палатку
7. В игре 4-5 часов в день
8. Да, с деньгами проблем нет.
9. Персонаж основной. Переболел мультами ещё когда ещё когда нельзя было оформлять. Сейчас играю исключительно одним персонажем.
10. Профы: Резчик 2 Ювелир5 Кузнец5 Свиточник5
11. В лаб не хожу по причинам раскачки
12. Лямзин Антон Сергеевич
13. 04.08.89
14. Работаю в должности Системного Инженера в отделе Технического Проектирования в компании-интеграторе Аквариус, входящей в состав Национальной Компьютерной Корпорации.
15. Стрессоустойчивость. по 10-ти бальной шкале я бы поставил себе 8, т.к. человек я спокойный, уравновешенный, но иногда настолько устаешь на работе (морально), что уже никаких нервов не хватает.
16. Расскажите о своих слабых и сильных сторонах характера. Лучше всего за человека говорят его достижения. Менее года назад я защитил диплом в Московском Авиационном Институте по специальности ЭВМ системы и сети. Сразу после защиты я устроился в компанию Аквариус на позицию стажера. И менее чем за год я вырос в компании со стажера до системного инженера и помимо этого я дэ факто являюсь заместителем начальника отдела (пока начальник в отпуске).
17. Что такое для Вас - Организация? Организация для меня - это прежде всего дом. Теплый дом, в котором я могу встетиться со своими друзьями и обсудить как же всё-таки правильно читать молитвы великому богу рандома =)
18. В какой Отдел из ниже перечисленных Вы бы хотели пойти работать?
3) Департамент обеспечения/снабжения, 5) Департамент экстренного вмешательства (Боевой). Объясните свой выбор.
Во-первых это конечно 3, т.к. из-за этого я и пришел в вашу замечательную организацию по приглашению игрока For_Gosha. Однако, помимо варки я также обожаю бои (есть даже небольшой канал кубов-коп и мы частенько ходим по боям вместе давая темным понюхать пороху.
19. Почему Вы выбрали Свет? Потому что я чувствую себя на 200% светлым. Пробовал играть темным - это не моё.
20. Почему Вы выбрали организацию "ФАС"? Знакомы ли с кем-нибудь из сотрудников "ФАС"? Скорее это не я выбрал ФАС, а ФАС выбрал меня. Разговорились с For_Gosha насчет варки и т.п. - он предложил прийти к вам. И я понял, что это именно то, что мне сейчас нужно. Поэтому я не медля ни минуты уволился из LR и вотя уже у вас на форуме подаю заявку на вступление.
21. Представьте ситуацию, что у Вас произошёл конфликт с одним из сотрудником ФАС, и будет поставлен выбор Вашим оппонентом, что уволят либо Вас, либо он уволится сам. Каковы будут Ваши действия? Объясните.
Такие ситуации не возникают на ровном месте. Обычно перед тем как предъявить подобный ультиматум игрок пытается решить проблему мирным путем (ведь очевидно, что по собственному желанию никто не станет увольнением грозить). Если после спокойной личной беседы решить проблемы никак не удается, то уважая права более старых сотрудников организации, я подам заявку на увольнение.
22. http://s017.radikal.ru/i421/1301/82/70967a41b6da.jpg
23. Расскажите ситуацию из своей жизни, где Вам пришлось столкнуться с какой-нибудь проблемой и путь её решения.
24. Какую пользу для организации, по Вашему мнению, Вы можете принести? Что Вы хотите получить от организации/что бы Вы хотели? Я могу приносить в казну опыта по несколько тысяч ежедневно. Помимо этого я планирую развивать профессии (спрошу совета у опытных сокланов в какую сторону). От клана я жду большое количество работы по основной професии резчик 2.
25. Какие у вас есть модификаторы? или планируете купить в ближайшее время? Есть всё на воспру кроме очков и линз. Линзы взял напрокат на месяц.
26. Скайп vor_serdet
 
ЁЖАНДРЮШКАДата: Вторник, 15.01.2013, 00:59 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Директор Департамента
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА
 
For_GoshaДата: Вторник, 15.01.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Почти не нуб)
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
За
 
INKYBДата: Вторник, 15.01.2013, 09:21 | Сообщение # 4
Федеральный Агент
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за

Proffesional ,мг1
 
hendreyДата: Вторник, 15.01.2013, 09:42 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За
 
oleg_varenikovДата: Вторник, 15.01.2013, 10:19 | Сообщение # 6
Начальник Юридического отдела
Группа: Директор Департамента
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
за

dura lex-set lex
 
SimS_2007Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
не против
 
For_GoshaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:30 | Сообщение # 8
Почти не нуб)
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 130
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Настя ЗА
 
ЦунаДата: Вторник, 15.01.2013, 13:48 | Сообщение # 9
ЦунчеГ
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 212
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
не возражаю
 
mamitaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:08 | Сообщение # 10
Мамка ЧО)
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 514
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят, в резерв. Испытательный срок - семь дней. Департамент Боевого снабжения. Стажёр.
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Кадровый Департамент » Приемная Департамента » Вор сердец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры