Федеральное
Агентство
 "Свет"
"Федеральные
Ведомости"
Новости Агентства [230]
Все, что касается жизни и деятельности Федерального Агентства "Свет"
Новости из Мира Дозоров [71]
Новости об игре "Дозоры. Запрещенная Игра"
Творчество Агентов [5]
Стихи и проза
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Кандидат
Главная » 2007 » Ноябрь » 20 » Гороскоп для Иных на 25.11-02.12
20:17
Гороскоп для Иных на 25.11-02.12
Гороскоп для Иных на 25.11 – 02.12 

 

Маги и волшебницы.

Эта неделя – период вашей магической активности. Сияйте, но лучше с помощью интеллекта, нежели при помощи заклинаний! Избегайте выбросов негатива с вашей стороны, ситуация в Сумраке на этой неделе крайне сложная. Ваше настроение будет переменчиво и среагирует на малейшие изменения эмоционального диапазона у окружающих. Будьте терпимее к другим Иным, и в особенности к неопределившимся людям, помогайте им советом, ведь все мы когда-то были на их месте.

 

Маги-перевертыши и оборотни.

На этой неделе Сумрак будет к вам благосклонен. Будьте решительны и инициативны, но не хватайтесь за первую попавшуюся идею, и тогда Вы получите настоящее удовольствие от игры. Хорошо продуманная тактика принесет Вам удачу. Обратите внимание на свою энергию, не забывайте вовремя ее пополнять, так как на этой неделе  она будет быстро расходоваться. Решение амурных вопросов Вам будет лучше отложить на потом

 

Ведьмы, ведуны, ведьмаки и ведуньи

Эта неделя сулит вам любовные приключения, и даже благожелательное отношение со стороны близких и знакомых. А в особенности оборотней и перевертышей, так как на этой неделе им очень будет нужна энергия, и поэтому спрос на энерго-амулеты возрастет. Конечно, будут исключения: в этом случае старайся сдержать обиду, не переходите в контратаку, чтобы не вызвать большое отторжение, на этой неделе многие будут очень раздражены. Не провоцируйте их. Решите для себя, что вам не до этого: наступает прекрасный период для гармонизации личной жизни.

 

Инкубы и суккубы

Эта неделя пройдет для вас спокойно, без лишних волнений. Сумрак не одарит вас прежней благосклонностью, но и не создаст излишнего напряжения. В делах любви тоже на некоторое время наступит затишье, но это не будет означать, что ваше природное очарование иссякло. А вот друзьям на этой неделе Вам следует уделять больше времени, чем обычно, им будет очень нужна ваша поддержка, так как изменения в Сумраке скажутся на многих особенными последствиями.

 

Вампиры и вампирши

Вы легче всех перенесете изменения в Сумраке на этой неделе. Проводите больше времени со своими друзьями, укрепите с ними отношения. Если Вас посетит неординарная идея в области тактики боя, не пытайтесь реализовать ее сразу. Лишь к концу недели Ваша изобретательность будет по достоинству оценена окружающими. Не выкладывайтесь по полной: чрезмерные физические и ментальные нагрузки на этой неделе вам противопоказаны.

 

Неопределившиеся люди.

На этой неделе вы увидите Сумрак во всей его красе и, возможно, станете одними из нас. Проведите время со своими любимыми, им сейчас вас так не хватает. Заведите себе новых друзей. Вы откроете для себя мир, полный загадочности, магии, любви и жизни…

 

С уважением,

Всегда ваша, Торанака ,вл3

Категория: Творчество Агентов | Просмотров: 956 | Добавил: Торанака | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Васильев_Юрий  
0
Круто smile Прислушаемся wink

2 Палладин  
0
biggrin Маладец, лапа!

3 Тимур  
0
Супер мне понравилось ;-)

Имя *:
Email:
Код *:
Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры