Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Четверг, 25.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » ПОРА К ПСИХИАТРУ
ПОРА К ПСИХИАТРУ
ВезелвулДата: Вторник, 10.07.2007, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Желающие пройдите этот тест
я плакалЪ
ну а результаты выкладывать по желанию smile smile smile
 
VesteДата: Вторник, 10.07.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Баянищще...

 
ВезелвулДата: Среда, 11.07.2007, 02:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Veste, Ну и ладно зато я поржал отдуши)))))))))
 
VesteДата: Среда, 11.07.2007, 13:25 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Везелвул, Хохотуша ты наша)))))

 
MyMaДата: Среда, 11.07.2007, 22:20 | Сообщение # 5
Все нубы, тока я адин крутой
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 393
Награды: 10
Репутация: 32657
Статус: Offline
ФУ, фигня нах
angry


Великий Муммиус
 
IsanbaikaДата: Четверг, 12.07.2007, 13:44 | Сообщение # 6
Живой Некромант! 0_о
Группа: Стажер
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
это уже где-то тут было biggrin


 
DimankaДата: Пятница, 13.07.2007, 17:09 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
все пошел лечиться angry
 
ЁрикДата: Пятница, 27.07.2007, 09:38 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут 1.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали 1 и она была просто великолепна! "1" - воскликнул я и потерял 1. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 1. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал 1, подожженный проклятыми 1ами, и я подумал, что мое сердце сейчас 1.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя 1 и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький 1!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало 1. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 1 и опять отбросил 1. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 1 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "1". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул 1, зачем? Может это новое направление 1а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - 1. И к тому же он ее 1. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "1!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится 1... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, 1.

скушна.... cool


С Уважением
злой Ёрик
 
Васильев_ЮрийДата: Среда, 12.09.2007, 10:28 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сонечка и она была просто великолепна! "бля!" - воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мельница, подожженный проклятыми программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас расхуячится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький винни-пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Brothers Everywhere! Raise your hands into the air!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул плилка для ногтей, зачем? Может это новое направление долбоебизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Пит. И к тому же он ее Глава. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "хуясе!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сонечка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Юрий.


Brothers everywhere - raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world
Like thunder from the sky - sworn to fight and die
We're warriors, warriors of the world
 
LegrantДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Нимагу атарваться: Гарячие татарские парни ЗАЖИГАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

http://www.eurocompressor.ru/

 
Zarina18Дата: Вторник, 19.02.2008, 12:41 | Сообщение # 11
Life Night
Группа: Стажер
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем, привет.Смеялась от души до слез. happy
 
ВезелвулДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это радует ))) хоть кто то посмеялся))))))
 
raxorzДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





форум ожил? о_о
Визя, этот баян ты мне кидал ещё год-полгода назат)
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » ПОРА К ПСИХИАТРУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры