Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Четверг, 25.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » Вопрос, присланный в мужской журнал
Вопрос, присланный в мужской журнал
SoniqueДата: Четверг, 30.08.2007, 21:44 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал (и если да, то какой лучше)? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Жесть))

Сообщение отредактировал Sonique - Четверг, 30.08.2007, 21:50
 
VesteДата: Четверг, 30.08.2007, 23:20 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
happy happy happy

 
StarikanДата: Пятница, 31.08.2007, 08:50 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По моему это баян

сразу вспоминается старый анекдот с бородой про евреев (никому не в обиду будет сказано)
(Все рассказывется с норррррмальным еррррйским акцентом и интонацией)

Мойша (имя можно поменять) приходит ко врачу и рассказывает ему свою историю:
Доктор представьте себе такую ситуацию - прихожу я домой и что я вижу??? - на моей кравати с моей женой Сарой (имя можно поменять) лежит другой мужчина я ей говорю:
- Сара что это такое на моей кровати с тобой другой мужчина?????
Сара мне и говорит:
- Дорогой сходи на кухню выпей чашечку кофе - успокойся
Я сходил выпил кофе успокоился
на следующий день та же самая ситуация прихожу домой и вижу на моей кравати с моей женой Сарой (имя можно поменять) лежит другой мужчина я ей говорю:
- Сара что это такое на моей кровати с тобой другой мужчина?????
Сара мне и говорит:
- Дорогой сходи на кухню выпей чашечку кофе - успокойся
Я сходил выпил кофе успокоился
На следующий день ситуация повторяется
(итак 4 раза)

Доктор так ответьте мне на вопрос не слишком ли я много кофе пью???


Вредный Starikan

Сообщение отредактировал Starikan - Пятница, 31.08.2007, 09:23
 
VlosДата: Пятница, 31.08.2007, 09:17 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy интересно, а в жизни такой случай имел дело?
 
TorrichkaДата: Пятница, 31.08.2007, 14:30 | Сообщение # 5
Терророчка
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
smile
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » Вопрос, присланный в мужской журнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры