Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Суббота, 27.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » общий форум дозоров..
общий форум дозоров..
Vikto81Дата: Пятница, 11.04.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Уважаемые инквизиторы, уважаемая администрация,вы уж конечно извините за простой и неизысканный слог,но все таки - ипитесь вы в рот ногой через жопуенс!!!
Такая вроде неплохая игра,продуманная МС-2,но вкладывать тонны бабла - это же риал для лохов,умственно обделенных или больных с комплексом неполноценности! как можн наказывать за мультоводство,если введение новых квестов для новичков с выдачей 3 талов - это же просто подталкивание всех нормальных людей к нарушению игровых правил! как мне кажется - вы (т.е. администрация) сделали это специально,чтобы люди не обращали внимания на все траблы с НМС-3 и НЭС,а молча читерски зашибали бабки,а тот,кто все-таки рыпнется,при надлежащей проверке сразу банился и развоплощался...
Да, я тоже нормальный человек и именно по этой причине сделал себе ок 100 мультов,чтобы не быть лузером в игре. НО... что я могу против больных,вкладывающих горы реала? Так что мне пох,что вы сделаете с моим персом. Убейтесь ап стену
2. Кста,я же просил изначально простить мну за простой язык,мат был использован неумышленно,а лишь для более яркого описания ситуации.ни к кому лично я претензий не имею,но обидно,что такую игру так засрали. вот создатели Фаллаута не думали о деньгах и получилась классика и пиастров получили нормально...а с дозорами - погнались за баблом ... и за 3 месяца уменьшилось количество сидящих онлайн в 2 раза... мясо уйдет и вам,неуважаемые толстосумы,просто будет некому показывать свою крутость
3. и,пля,схуяли мну офтопп приписали? я писал четко по теме! ил почти сто мультов и сдирание с них всего,кроме записок, не считается *см тему*?
типо я ваще монстр-олигарх-мультовод и нужно новую тему?
ппц! Mad Evil or Very Mad
4. так не пойдет...
модЫр,банить надоест.... у мну СлИшКоМ МнОгО мультов...
5. мне кажется,что терроризм - это очень эффективно.
Разрешаю удалить всех моих мультов,окромя нескольких 4-к и главное моего основного перса,аки Фрэнка Хорригана.
Плюс,на счет перевести мне 50 талеров, 100 тыс. игровых рублей и в инвентарь положить полный комплект модов.
И тогда я соизволю не сеять ацких разрушений.
Еще раз повторюсь - не злите меня!

взято тут..http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13917... о как) wink

 
MyMaДата: Пятница, 11.04.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Все нубы, тока я адин крутой
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 393
Награды: 10
Репутация: 32657
Статус: Offline
Гыыы отжог парень))

Великий Муммиус
 
SoniqueДата: Пятница, 11.04.2008, 10:32 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну честно сказать иногда я думаю тоже самое и именно с этими же словами..
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Рюмочная "Синий Жетон" » общий форум дозоров..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры