Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Среда, 24.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Творчество » Рассказы на Дозорную тему.
Рассказы на Дозорную тему.
SimS_2007Дата: Среда, 17.02.2010, 10:01 | Сообщение # 16
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЖУК

22.09.2008 23:55:00
…Стремительно загружался сумрак. На улице становилось тесно, кто-то кому-то наступил на лапу…
— Ой, прошу пардону.
— Нет-нет, что вы?.. — оскалив саблезубую пасть в реверансе, отступила черная тень…
С тихим шелестом доставались платки, проблески эротических зеркал всполохами мерцали среди рядов, бу-бу-бу… тихонько настраивались гортанные трубы — Иерихона, противный хруст щитов, ощетинившихся наизготовку, резал уши.
Кланы стояли рядами, как слоеный пирог: выше… выше… выше.
Бирюзово-синяя масса всколыхнулась, как единый организм… на недосягаемой высоте со свистящим шорохом из порталов один за другим стали появляться разноцветные полубоги ВК, блистающие в модовых доспехах.
— Грр-х скоро начнется! Раздался рядом уверенный, модулированный в человеческий голос, рык. Полосатая туша вся в шрамах потянулась стальными мышцами, слегка подавшись вперед.
Тихий шепот над рядами не прерывался ни на секунду: «киньте ЩР…», «ЛФ…». «А мне метлу плиизз», — гнусавил чей-то еще совсем юношеский голос.
* * *
Три силуэта в алых мантиях, подбитых серебристо-изумрудным пухом появились из ниоткуда.
— Грр-х сегодня как обычно? — зевая и показывая страшные клыки осклабился Первый…
— Нет, сегодня будет восстановлен баланс… — обворожительным женским голосом ответила Вторая тень, поправляя выбившийся из под капюшона белоснежный локон.
Третий молча сбросил накинутое на плечи золотое руно, быстро вынув консоль из заплечной сумки, лихорадочно начал что-то настукивать.
;
; regs - буфер под значения 7ми виртуальных регистров (32bit)
; vstack - буфер под виртуальный стек
;
.data
regs db 7*4 dup (?)
vstack db 50000 dup (?)
vstack_small db 10000 dup (?)
.code
mov edx,offset vstack+50000
mov dword ptr [regs+4*4],edx
mov edx,расположение точки входа в памяти
mov dword ptr [regs+0*4],eax
...
add esp,20
push 00000000h
pop eax
sub esp,20
add eax,ключ необходимый для расшифровки кода

* * *
— Ну когда же… когда начнется?.. у меня сейчас каст кончится! — всё тот же гнусавый юношеский голосок прорывался сквозь шепот: «шш… шр… лф…».
* * *
Тьма появилась, как всегда, вовремя… Она никогда не опаздывала… Она никогда никому ничего не прощала… Она всегда оставалась верной себе…
— Началось!.. Гоу, гоу!.. — прокатилось по слоям.
Не останавливаясь, на полном ходу вампы ринулись в атаку, на бреющем полете оседлав кровавый туман, стелясь над самой локацией и распустив кожисто-крючковатые крылья, сверкая гипно-зрачками. Не отставая от них, гигантскими прыжками неслись волколаки, воинственно воя. Подстегивая себя возбужденно хвостами, дети ночи вступили в бой.
Очаровательные ведьмы, скинув все свои одежды, в диком обворожительном танце страшно и ужасно запели песнь силы…
* * *
Рвущие друг друга тела свились в тугой клубок. Первые два зверя — один в блестящих радужных доспехах, другая в темном плаще — с громким хрястом низвергнулись вниз. Прошла первая волна песни ведьм… в полном параличе застыли мелкие магики… «Аа-а-иии-и-и-и…» — ультразвуковой шквал нарастал… пошла вторая волна.
Над бирюзово-синей массой заколыхался готовый лопнуть мыльный пузырь широкой сферы.
— Грр-х поздно… не успели… подвинься, малыш… — всё тот же голос, переходящий в оглушающий рык, заставил пригнуться. Над головой в смертельном прыжке мелькнула полосатая туша…
Группа Светлых полубогов торопливо шептала заклинания: массовое рассеивание +… прорыв инферно +… исправление вероятностей +… метеорный дождь +… ледяная буря +… ааа… а… а… не успеваем… целебный круг +.
В ответ навстречу им нёсся огненный шторм с камнями и ледяными осколками…
На темно-серо-светлом фоне улицы где-то невысоко вжикнула хитиновая фигурка и обуглилась в адском пламени. Алмазный порошок, слетевший с лапок, мельчайшей пыльцой довершил своё… забивая глаза, разрывая на куски легкие, заскрежетал на клыках, стирая их в одно мгновение…
* * *
Внизу, где-то в середине над грудой упавших тел, фрагментов брони, обломков артефактов и осколков зеркал, вскинулась рука, сжимающая свиток. Юношеский голос, как учили в Академии, уверенно прочитал заклинание. Призраки погибших властителей Хорезма открыли дорогу Солнцу.
Чертыхаясь и проклиная друг друга, полубоги упали в это месиво. Шелковые камзолы, радужные доспехи, хрустальные башмачки, фубарные тапочки — всё смешалось…
Малыши начали отыгрыш… в полную силу заговорили жезлы Иерихона, лихорадочно распахивались шкатулки Медузы, пролились слёзы Скорби. Каждый старался успеть применить всё, что бережно хранил для последнего хода… «на всё… на всё… на всё…» — проревел тысячеголосый рёв навстречу падающим полубогам.
В коме… В коме… В коме… В коме… В коме… В коме… В коме… В коме… В коме…
23.09.2008 00:00:01
Улица сворачивалась…
Третий устало в последний раз кликнул F5
— Пора уходить?
Первый:
— Да-а-а… миледи, Вы были правы… сегодня день равноденствия… пора уходить!
Взгляд миледи упал на обуглившуюся хитиновую фигурку. Мраморная рука в чароитовом браслете вынырнула из-под алой мантии.
— Возьму на память… сделаю себе брошку…
— Да и в самом деле пора… гоу!..
Три силуэта в алых мантиях, подбитых серебристо-изумрудным пухом исчезли в никуда.
Автор: Juchok ,мг3

***

....ну ежели Вам понравилось...вот ешшо...опять ночью прискакала ко мну лощадь-с-крыльями...вдохновила....
Дата регистрации: 26.04.2006 13:49
Дата инициации: 26.04.2006 15:23
Хозяин
«Чтобы пройти длинный путь, нужно сделать первый шаг»
Конфуций
Хозяин создал меня от скуки, находясь на работе и в явном подпитии, случайно кликнув на ссылку в новостной ленте какой-то-ru. За окном весело бликовало солнышко, чатились воробьи… весна загружалась в свои права.
На экран монитора вывалилось убогое серое существо под названием не определившийся человек. В течении часа Он, так ничего и не поняв, быстро инициировал меня и в итоге я преобразовался в Мага - этакого жирного монстра на коротеньких ножках с 43-здоровьем, но сильными руками и владением рукопашного боя в 25%. Мои пальцы-сардельки не могли виртуозно щелкать, создавать пассы и в мозгу величиной с фасолинку не зарождалось ни единого заклинания. Зато я уверенно держал нож и прочие режуще-колющие предметы. Хотя, как потом выяснилось, толку от этого было никакого. Маги и волшебницы смеялись надо мной, моментально отправляя в кому какими-то тройными кинжалами, оборотни и вампиры за один ход сгрызали нещадно мое тело, сдобно причмокивая.
- Грр-х …какой вкусный кусочек сала.
Уныло собирая на полянах дрок, и выковыривая из гробов руки мертвецов, с котомкой полной кладбищенской земли, я шатался по Иной-Москве в поисках утраченной удачи, в надежде найти листочек засохшего клеверного листа.
В один пасмурно-хмурый день Его вдруг осенило, что оказывается можно ставить на рефлекс магию! Вот нуб, а я столько боев был беконом для зверей! Лихорадочные попытки в дуэлях приносили едва ощутимые результаты, размахивая деревянным кинжалом, я тщетно пытался одеть на себя щит мага. В итоге после нескольких месяцев, кормления своей экспой, чисто случайно...я получил 5уровень и стал еще более толстым и упитанным в 129-здоровья куском мяса.
- Всё…я…позорище, полный нуб с одной трещиной в мозгу!
Мне тошно и противно даже было смотреть на себя.
Он скептически молча рассматривал меня через монитор, не зная, что еще можно предпринять.
-Куда уж дальше?
-Удали меня! Демультни! Развоплоти! Я не могу так больше жить! Кричал я ему, но все было тщетно, этот ламер меня не слышал.
Да Он и не знал даже как это сделать, где все эти кнопочки!
***
Он пропал неожиданно. Вдруг раз… и Его не стало. Уже неделю я наслаждался пустотой… лелея свое жирное тельце в тесной каморке. Мимо проносились часы…за стеной коморки издалека …на улице слышались вопли и стоны падающих в кому. Злобное рычание зверей меня не пугало...я сидел под защитой дома, как зеленая капуста в Национальном Банке США.
***
720 часов пролетело как одно мгновенье...пустота…без движения…без света. Что-то случилось? Где Он? Поменял работу…отрубили инет…заболел? …Сервер мирно жужжал отсчитывая терабайты.
4320 часов обратились в вечность. Пустота вгрызалась в мой мозг...черные глазницы глядели в никуда…тело трансформировалось в JPG окончательно.
8640 часов…мои ужасные проклятия беззвучно появлялись в пустоте и исчезали в глубинах сервера.
- Будь ты проклят!
- Почему я?
- Зачем мне всё это?
- За что?
17280 часов…1 036 800 минут…62 208 000 секунд…я всё еще жив…200х100 pixels… я есть…я существую!
Приходящие сквозь стены от жужжащего сервера …странные видения и звуки были уже непонятны и странно-пугающие…
- я уже 2к…
- а я копа…
- я ВК…
-…всех в демульт…развоплотить…наша орга объявляет вам войну….
***
Непонятно когда…и почему ко мне в каморку заглянул Рандом. Он оказался веселым малым. Наговорил мне кучу смешных историй …мы ржали пацталом по вечерам над происходящими событиями в Иной-Москве. Он научил меня теории выживания, рассказал про точку входа и экстремум.
Я ему про своё наболевшее и про пустоту…Тридцать спиц сверкают в колесе, скрепляют пустоту внутри. Пустота придает колесу толк. Лепишь кувшин, заключаешь пустоту в глину, и польза кувшина заключена в пустоте. Пробивают двери и окна - дому служит их пустота. Пустота - мерило полезного.
Рандом пообещал помочь и теперь часто появлялся, чтобы пустота совсем не поглотила меня.
***
Яркий свет в первые секунды ослепил.
- О! привет ты еще живой?
Его довольная физиономия тупо пялилась в монитор.
- А у меня теперь дома инет! Так что будем шас посмотреть, что тут у нас.
Моя реакция была мгновенной.
-Рандом-м-м…ты где-е-е…сбивай ему курсор… точку входа…дай!
- уже … http://library.dozory.ru/ + …. http://dozory.ru/bbs/index.php +
Я молча наблюдал, как Он читал с увлечением две недели от страницы до страницы поминутно чертыхаясь и матюкаясь, удавливая вспотевшей ладонью мышь.
Хвала Рандому! Спустя некоторое время я заметил в себе существенные изменения.
…93 здоровья, кумуляция 50%...мое тело стало быстрым и поджарым…моя магия начала сжигать магиков и волшебниц. От их визга Его довольная рожица расплывалась по монитору.
- Это перекиды… заговорщицки подмигивал мне Рандом…толи еще будет!
…124 здоровья, кумуляция 100% …с диким предсмертным воем первый зверь отправлен в кому.
- Надо купить тебе арты малыш…Он довольно потирал руки!
- Я ему показал зеленую кнопочку...вечером за кружкой пива поделился со мной новостью Рандом.
Я видел, как Его с лихорадочно-алчным блеском взгляд всматривался в добытые трофеи. Я промолчал едва сдерживая улыбку…тебя многое ждет впереди...готовься.
- вот тебе метла, пыль, что еще надо скажи!...хых Он думает, что так легко отделается?
…155 здоровья, кумуляция 100% модуляция 40%... вот он момент истины… вот она удача на +6…ослепленные оборотни промахиваясь, как малые котята кусали пустоту…гептаграмма посылала потоки абсолютного уничтожения… бог смерти забирал души падающих в кому.
- Мне нужны деньги! Эй Ты…
- Ты слышишь меня?...я не хочу ходить пешком и надоел этот проезд раз в неделю…
- Может ты выберешь себе сам?...пролепетало лицо перед монитором… на МТАБ есть хорошие мотоциклы?
Талы мгновенно появились в моем кошельке.
Поздней ночью как всегда неожиданно появился Рандом.
-Я попрощаться!
- Включил тебе Preserve Random Seed …это тебе мой подарок.
- Теперь всё зависит от тебя…удачи…ты будешь ВС….
***
Вечер…мерцает монитор…поединки в подземелье что-то поднадоели…обкаст…+метла+пыль+ШШ+ЛФ…вход в бой…Веста+Оберег+Дриада+…по необходимости …удар жезлом Иерихона+ и магия-удара на всё…противник в коме…
- Эй Ты! Мне надоело биться в подземке…
- Да? Хозяин!
- Мне нужны все моды и я хочу на манегу…
- Я работаю над этим Хозяин!
- Чтоб завтра был в это же время!
- Слушаюсь Хозяин!
За окном загружалась полная луна, наступил час охоты… хитиновый мутант по хозяйски проверив локацию вылетел на манегу…
Juchok
вторник, 9 сентября 2008 г.

...вот вдохновился и написал 3- рассказик...может он тоже буит учавствовать в нашем конкурсе???
пишу здесь... ибо ... все 3 рассказа связанные некоей цепочкой событий...
ЮДИФЬ
«…Нельзя пирог и съесть, и думать, что он есть…»
Она появилась на свет-иной вечером в лучах загружающегося сумрака, как будто вышла из лопнувшего пузыря радужной сферы… такая нежно-изумрудная, светящаяся добротой и лаской. Её нежная, гладкая, атласная кожа светилась изнутри возбуждающим светом. Тонкие длинные пальцы застенчиво теребили тунику, едва прикрывавшую восхитительную наготу. Наивная светлая душа её обращалась ко всем, кто попадался ей на пути
- Простите!?...опустив пушисто-густые ресницы залившись пурпурным румянцем…
- Как пройти на Сокол?
- А где кафе? Там еще название такое...такое...ну дерево растет рядом …акация как-то называется??
***
Он родился уже с седой, всклоченной шевелюрой. Его остренькие клычки неимоверно чесались, голод раздирал его внутренности и только научившись входить в сумрак он бросился на первую же жертву.
***
Сначала она ничего не поняла, всё произошло быстро, ядовитая слюна действовала мгновенно и кровь разнесла её по всему телу. Она бесчувственно повисла на его руках очарованная его обаянием.
Началась бесчисленная череда темных - беспросветных и однообразных дней, стоило ей выйти из дома, он нападал прямо во дворе, вонзая свои уже окрепшие клыки в бархатно-белоснежную шею. Странно… но они даже стали общаться, разговаривать, вести длинные беседы о мире, о других иных. Она не знала всего этого, не знала, что существует другая жизнь - прекрасная сверкающая огнями. Её мир замкнулся… двор и он, вечно голодный поджидающий её и днем и ночью. Привыкнув к нему настолько сильно, она даже и не думала убегать, она стала бояться этого незнакомого мира, шум которого доносился из-за ворот двора. Она думала, что так должно быть… им было уютно и тепло вдвоем, в этом старом с облезшими стенами и поросшими мхом ступенями старом дворе.
- Ты меня любишь? В очередной раз шептала она, подставляя шею для кровавого поцелуя…
- Грр-х конечно малыш…погоди…потом поговорим…
***
В одно дождливое осеннее утро его не оказалось в дворе? Простояв на крылечке под холодным моросящим дождем несколько часов, она осторожно выглянула за ворота на улицу. Он сидел на скамеечке, обнимая странную темно-пушистую особь что-то увлеченно рассказывая, жестикулируя одновременно, алчно заглядывая ей в глаза.
- Милый …я ждала тебя всё утро…что ты тут делаешь?
- Грр-х …кто это?...возбужденно тряхнув влажной шкурой… промурчал вопросительно- возбужденный голос особи.
- Хах…не знаю…путается тут всякая мелочь…под ногами…даже не оборачиваясь и не отрывая клыков от её шеи пробурчал он…
………………………………
Мир взорвался на тысячу мелких осколков…острыми алмазными гранями они впились в глаза…сердце…Она одновременно ослепла и оглохла…погрузилась в вязкую пустоту…тело перестало осязать и чувствовать …
Мир потерял реальную - материальность…он перестал для неё существовать.
Она бездумно, как высохшая мумия уже месяц бродила по улицам. Жизнь тлеющей свечой чуть тлела в её сердце, мерцая в такт шагам. Вечно спешащие, мелькающие тени из сумрака на секунду остановившись и вглядевшись в её пустые глазницы моментально исчезали…кому нужна такая пустота… в оболочке из горя.
***
13 двор… фонтан…тихая, маслянисто - черная гладь воды отражала рваную тунику, клочками висевшие пряди, сгорбленную фигуру. Она дошла до последнего предела, дальше идти было некуда. Странная, зловещая дверь рядом с которой можно было просто сидеть и ждать….ждать…ждать…Мыслей не было, она просто тихо сидела. Она не понимала, как здесь оказалась, что привело её суда, что заставляло её сидеть и ждать.
- Кхм-кхм...??
…что то зашуршало в опавшей листве…маленькое хитиновое существо пыталось приподняться на задние лапки и обратить на себя внимание…
- Извини, что заставил ждать… тебе помочь?
- Ты? …Ты кто?.. Такой маленький…
…с усилием изобразив подобие улыбки, она смогла разглядеть того, кто с ней говорил.
- Чем ты можешь мне помочь? Нужна ли она это помощь? Зачем?….мне уже все равно…
…она остановилась на полуслове…её ресницы не успели сделать один взмах….перед ней стоял странный маг в алой мантии, подбитой серебристо-изумрудным пухом, хитиновая броня поблескивала кобальтово-стальным блеском.
- Ты жаждешь мщения?
…его фасеточные глаза буравили её насквозь анализируя всю её суть…
- Д-да….запинаясь прошептала она.
- Ты хочешь вернуть «всё» назад? «Всё» что было?
- А…а…а это разве возможно?... задыхаясь выдавила она
- Так ты согласна? Да? или Нет?
- У тебя нет времени на размышления...
-Да…да…да….её иссохшее тело затряслось в рыданиях.
…Вот и договорились…ты поможешь всем…тихо пробормотал маг.
- Ты уже прошла первую ступень…
- Вот тебе то, что поможет тебе достичь цели.
...маг положил на край фонтана два меча, книгу и бутылку с бурой жидкостью. На лезвии черного меча мерцали алые руны виде сплетенных змей, белый меч светился теплым бирюзовым цветом звёздочки- искорки в виде клеверного листа с шипением слетали с его лезвия.
-...помни о Бусидо - путь воина.
-...концентрируй Ай.. в...Коккоро- дух, сердце
-...пусть в тебе будет Мэцкей сутеми - тотальная решимость идти до конца
-...рази противника....Иккэн хисацу-одним ударом – наповал.
-...пусть в тебе сольются воедино...Ки, кэн, тай-ити - дух, меч и тело – одно
-...но помни.....Кантан на моно йоку кати-о сэйсу - Победа или поражение часто определяются мелочами
- Иди в подземелье мои ассасины ждут тебя пройдешь вторую ступень и только после этого цель станет досягаемой.
- Никогда не бей обоими мечами в одну точку…как будто специально обронил маг…и исчез в дымке сумрака…
***
…Нам ковали одежду из стали,
Наше тело - огненный горн,
Наши лица - закрытые печи,
Наше сердце - голодный дракон…
Три фигуры молча загородив проход, набросились на неё, как только она появилась в подземелье. Атака-удар-кома….атака-удар-кома… атака-удар-кома …это повторялось очень долго, бесчисленное число раз…казалось этому не будет конца…Но её желание вернуть «всё» назад... «всё» что было …в какой то момент пересилило безжалостно-бездушный напад ассасинов…атака-блок-атака-блок-атака-блок-атака-блок…
Танец смерти длился вечность… «вечность» встала на её сторону, вернее за её спиной…
Оба меча с тихим шипением как неизбежная кара вращались в сумраке…
… Наступил момент, когда ассасины с поклоном исчезли и больше не появлялись….
- Ты готова к своему предназначению.
- Иди…
…знакомый голос донесся издалека…с самых высоких слоев сумрака….
***
Подобно кожаным ножнам
Для человека – тело:
Душа в них – меч, и лишь душа
В бою решает дело.
Она увидела его на одной из центральных площадей города. Он, как всегда в обнимку с очередной жертвой, забавлялся… и никто не смел ему мешать…ему такому великому и могучему. Не осознавая, что происходит, и даже не понимая, почему… она атаковала его.
Единственный, мгновенный, неотразимый как укус кобры удар…два меча сошлись в одной точке. Тьма и Свет слились воедино. Странное состояние оттока энергии вокруг него удивило её, черты его фигуры… лица стали быстро утончаться… исчезать и только в глубине его глаз на самом дне она успела заметить какую-то теплую искорку-воспоминание.
Развоплощение……………текст приговора срывался с её губ, и сама того не желая она дочитала его до конца.
***
Поздно ночью, когда стих ветер инета за окном, дочитав последнюю страницу «книги»
она залпом выпила бурую жидкость из бутылки… её тонкие длинные пальцы нетерпеливо теребили тунику, едва прикрывавшую восхитительную наготу…
- Ну… ну быстрее…я иду к тебе любимый…теперь ты мой навсегда….
***
В глубине комнаты в самом темном углу шевельнулось маленькое хитиновое существо, что то тихо боромоча самому себе.
-И-эх ..нет повести печальнее на свете…
- Ну о чём это я! …Ох уж эти мне страсти
- "Ветер инета" сотрёт знания о сути вещей...
- Пора лететь…доложить хозяйке...дело сделано
Juchok
вторник, 14 октября 2008 г.

Добавлено (17.02.2010, 10:01)
---------------------------------------------
КОМА-с-утра

Откуда-то издалека из трещины подсознания еле-еле доносилось надоедливое тренькание будильника...мозг всплывал из глубины и включался мучительно и долго. Тело обретало чувствительность одеревеневшие члены подергиваясь шевелились несообразно желаниям. Где я? Что я? …
Мутным взглядом окинув свою каморку и распахнутую дверцу пустого сейфа вымученно осознал я дома и дома - пусто…мулей нет, ничего нет. Чертыхаясь прополз в гостиную обратился к Свету – О! Великий не дай умереть….чпок….голова наполнилась синим прояснением и подкорка зашевелилась….я живу! Но сознание и мутные воспоминания вчерашнего были покрыты тьмой напрочь. Где? Что? С кем? Когда? Эти вопросы всплывали и исчезали на фоне черного экрана затылка.
Будильник, всхлипнув электронно-утробным звуком в последний раз, умолк….пора бежать на работу. Кстати будем знакомы - Я работаю в одном закрытом НИИ… химик-технолог БАД ну и на полставки Каллиграф – владею искусством изображения слова на пергаменте в стиле Тауки.
Сев на свой чопер направился в сторону район «…….», где находился наш офис.
…легко и не принужденно …. «блин с трудом!»… удерживая курс вы ведете мотоцикл, просматривая чуть вперед линии вероятностей и при помощи способностей Иного заставляете разъезжаться с дороги назойливых таксистов и водителей маршруток…назойливо голосом Шведовой зудил автопилот в наушниках шлема…
Еле успел проскочить мимо шакалющего ГИБДДшника стоявшего у ворот офиса и припарковался во дворе …опять этот вамп с палкой и снова моих бабок хочет кровопивец…
-мухой взлетел на 4 этаж
-кажется успел …уф…
-сигнальный звонок смена началась…
- в последнюю секунду ввалился в кабинет …
-упал на кресло с сосредоточенной миной на лице… типа думаю…типа работаю…
Мои коллеги по работе уже сосредоточенно ваяли не отрываясь от станка, девчонки о чем то перешептывались изредка бросая косые взгляды в мою сторону, мужики сочувственно подходили по одному и хлопали по плечу жалостно заглядывая в глаза…
- убиться и не встать - ничего не помню…!!!
-схватил сигареты
-бегом в курилку….
..ну хоть что-то узнать ??? а что было???
В курилке 2Метра и Прощалыга тихо ржали хватаясь за животы и сползая по стенке пересказывали друг другу вчерашнее.
- мужики!
-разъясните??
- дайте вкурить???
- а что тут говорить еле выдавил Прощалыга , мы тащили тебя через всю Москву тяжелый ты был как камень…
- ага добавил 2Метра только вот около каждого киоска приходилось останавливаться…и вливать в тебя по пять мулек сразу…а то ты…ты….и он задохнулся в тихом ржаче…
- а ты что ничего не помнишь?
- не-е-ет!!
- ты наверно на животе вообще спать не можешь? Простонал Прощалыга давясь от смеху…
- но главное – едва сдерживая улыбку, сказал вошедший в курилку нач.ОК ...ты опять дискредитировал своим видом нашу организацию…
-????? каким видом промычал я….покраснев…
- и пулей вылетел в коридор
-..та-а-к здесь мне не выудить инфу….пойду к девчонкам…
- привет девчонки….с натянутой миной зашел в кабинет….а не сварить ли нам утреннего кофейку с корицей??
- напряженная тишина….
- тогда может ромашку с магнолией???
-или мать-и-мачеху с настойкой календулы??
Девчонки прыснули от смеха…
Свари лучше себе - настойку безвременника с вытяжкой из хмеля и женьшенем тихо и серьезно бросила наша ФиньХаО …тебе очень пригодится на будущее.
-????
-та-а-к и здесь облом…
- что ж придется работать
-надо сосредоточиться…
- на столе перед мной лежали пять кусочков 6х6 пикселей еловой бумаги на которых я должен был уместить надпись с глубочайшим научным звучанием что-то из термокинеза …"Фриз" …или по-русски "заморожен" ….
-до сих пор не могу понять...
-ну прочитал один раз ты "заморожен"…. и сидишь сам себе думаешь он "заморожен"!!!
- а он… тот… на которого прочитали тоже думает ой!!…йя "заморожен" и даже на целых 4 шага…кхм а может хода?....
- но самое интересное тот который "заморожен" может дико ругаться и кричать…ёлка-а-а-а-а
так незаметно, увлекшись работой, я совершенно забыл о времени…..
пип…пип…пип…
красная лампа над входом замигала….и вкрадчиво-требовательный голос в динамике вернул меня из увлеченного рисования…в действительность…
- это тебя … гоу к начальству произнес нач.ОК завистливо провожая взглядом…
- и как он выдерживает это каждый день? Пробурчал он вслед…
- не придав значения этим словам я побежал на «ковер» …что …Это? Каждый день? Кхм?...
Начальница лаборатории сидела задумчиво рассматривая какие то бумаги… в воздухе витал тонкий запах мускуса Narciso Rodriguez fo her. Очарование волнами захлестнуло меня, едва я успел перешагнуть порог.
- привет …её зеленые глаза проникли в меня до самой глубины нутра…
- з-з-здрасте…заикаясь и понимая, что становлюсь непредсказуемо-туповатым выдавил я…
- ты должен понять всю важность возложенной на нашу лабораторию задачи ...речитативом начала шептать она медленно подымаясь с кресла…и не отрывая от меня взгляда…
- да …да… понимаю…мямлил я… план и все такое… к новому году мы должны…должны…
- без апробирования новых заклинаний мы никак не можем выпустить их на поток?…правильно?..
- я молча кивал головой все медленней и медленней не отрывая взгляда от её ..её быстро трансформирующихся форм…
- странно успел подумать я….кто трансформируется я? Или она? Или….уловив всплеск мощнейшего ментального импульса я почувствовал, что каменею…каменеет все мое тело….и я погружаюсь в ступор…
«….Полуденное солнце осветило совершенно необычную картину. Табун диких лошадей мчался с невероятной быстротой по обширной прерии. Через двадцать минут картина изменилась. Действующие лица на великолепном зеленом ковре прерии были те же, а их расположение стало иным, во всяком случае, расстояние между ними не увеличилось: манада выиграла расстояние у крапчатого мустанга, и лишь парящий в сапфировом небе орел мог различить их своим зорким глазом.
Дикие лошади, крапчатый мустанг со своей всадницей, остались одни среди простора саванны….»
пип…пип…пип…
красная лампа над входом замигала…. вкрадчиво-требовательный голос в динамике…
-кто сегодня относит домой? и не забудьте включить будильник!...
Juchok
пятница, 19 декабря 2008 г.

***

я вот решил написать для Тигры ...а получилось не совсем легенда в профайл...поетому выкладываю здесь и в конкурсе не участвую....
а рассказ просто отдам в ИВ пусть к 23 февраля напечатают.....
итак рассказ......................................
…защитникам отечества посвящается….
Lībra
…Хватить фунт лиха;
Это тебе не фунт изюму…
Его тело отчужденно сидело на краю капонира, а его «Я» стремительно шарило глазами по зеленке, в пол-уха улавливало звуки волынки внизу в долине, глазами как пальцами ощупывало каждый подозрительный камешек на дороге. Солнце зашло за сопки как всегда быстро и темень сгустившись упала на КПП всей массой.
Сегодня там, внизу опять свадьба, снова село гуляет, расхрабрившийся жених с друзьями полезет на его КПП палить из бердан. Эх гопота…, и своих парней жалко через 2 года немногие вернуться домой сами, своими ногами.
Прапорщик Фунт скомкал эти плохие мысли и постарался выкинуть их через левое плечо.
Ему оставалось до окончания очередного контракта еще 1,5 года, и он не знал куда дальше, вся его жизнь, сколько себя помнил это потасовки с пацанами в детдоме, это схватки с парнями с соседних улиц из-за красивой девчонки, это изнурительные тренировки в суворовском училище, это постоянные «горячие точки». Вся остальная жизнь ему была неинтересна, да он и не знал как это, просыпаться в белой постельке и идти к белому унитазу, подходить к белому холодильнику и пить белое молоко. Сколько себя помнил - он был бойцом. Все удивлялись его способностям предугадывать ситуации, находить выход из крутых переделок и главное умение сохранить личный состав за это его и ценило командование.
Но здесь на его ККП в последнее время творилось что-то неладное уже третий «груз 200» за последние две недели – это уже перебор. Две недели Фунт не находил себе места, облазил все закоулки долины, соседние сопки, проверил оба ручья один из которых уходил к большой реке, а другой к селу, еще раз пересмотрел все личные дела сельчан ничего…ничего совершенно. Если не считать того, что у волчицы та которая недавно облюбовала себе нору за второй сопкой появились красивые щенки и в село к старосте приехала внучка -студентка последнего курса какого то московского университета.
Из штаба округа пришла срочная вводная поиск остановить, усилить охрану и ждать указаний, обещали прислать спецов из “Г- подразделения” аж из самой Москвы. Вот штабные крысы…. пепси пить - не лаптем щи хлебать и ситом воду носить Фунта учить вздумали! Ладно посмотрим кого там прислать собрались и что за тамошнее “Г” тутошнее г-но разгребет!
Они пришли пешком из села… странно, когда обычно штаб присылает вертушку. Часовые расставленные на точках по каналу взахлеб докладывали Фунту о приближающейся необычной группе.
- наши документы…протянув пакет доложил старший…суховатый с чертами лица и взглядом напоминавший хищную птицу Орлан.
- где нам разместиться и пожалуйста отдельную комнату…
Фунт потихоньку начинал звереть …перед ним стояли пять расфуфыренных стиляг из столичного города, ну по другому и не скажешь…если на них пристально посмотреть. «Вашу дивизию» ну кого прислали! Я валяюсь!
Верзила в два Метра ростом - обвешанный черными эбеновыми палочками-жезлами…и внешне напоминающий ёлку…
Веселый толстяк хитроватым прищуром и видом Прощалыги - из множества мелких кармашков на пузе торчали купюры долларов вперемежку с пробирками и колбочками на которых написано было странные знаки зЛФ, зЗП….
Маленький странновато-угловатый похожий на Жука - что то записывал в блокнот, рулоны бумаги торчали со всех карманов тужурки….
У всех были напялены на носу очки красного цвета с двойными линзами…
На груди как у детсадовских пацанов в голодные 50-е года были… повязаны крест на крест шелковые платки…
На шеях болтались то ли ладанки то ли обереги….
На пальцах сверкали кольца… на запястьях браслеты…
В руках непонятно то ли тросточки красного дерева или просто палки …
Единственное, что напоминало о принадлежности к военным это личные жетоны и звезды …
- Д-а-а нет слов… одни слюни…приехали…сливай воду…
- Ну что ж проходите милостивые господа…
- Вот ваш окопчик будете здесь обитать…
Фунт кивнул на железобетонный, квадратный из кусков фундаментных блоков слепленный квадрат КПП.
-По нужде в соседний лесочек, сухпай получите у каптера …у меня всё….
Развернувшись на пятках Фунт растворился в зеленке ..нужно проверить посты. Легко по звериному двигаясь по лесу он не забывал сканировать каждый след, каждый листик, каждый звук, а в голове пульсом била мысль…ну вот еще и этих оберегать… ну точно 5 цинков придется заказывать, пропади все пропадом, что за напасть началась?
Вернувшись к вечеру с обхода, Фунт доложил по каналу на Базу, что подразделение на “Г” прибыло в целости, состав накормлен, караулы стоят, потерь нет.
-Дневальный…позови ко мне этих….будем разбирать «что и в кого»
- Товарищ прапорщик, а они уже куда то собрались … доложил дневальный с удивлением разводя руки
- Куда на ночь глядя? Что совсем хату снесло? Они что тушенки солдатской обожрались и в лесочек потянуло всех разом?
Фунт выскочил на бруствер капонира и остолбенел…он отчетливо увидал, как по кромке верхушек деревьев двигался старший группы, а остальные где то на уровне 2-3 метров от земли…группа двигалась вернее летела бесшумно сидя на метлах как какие то бабки-ёжки и все были обвешаны скляночками и бутылочками сосредоточены и молчаливо –устрашающие.
- Видать начался новый год… или хелуин… или праздник великого огня племени тумба-юмба …прошептал Фунт
- всё пора набухаться сегодня иначе я никак не вкурю…ситуацию.
Они вернулись на рассвете, волоча с собой два тела.
- Вроде не мертвые? Спросил Фунт окинув их профессиональным взглядом.
- да нет в коме …сдавленно морщясь от боли ответил старший…
- Жук тот вообще любит кому… хихикнул двух Метровый верзила …пару рулонов кинет и с него хватит он свою миссию выполнил….
- а ты молодец … нас засканировал вчера вечером, увидел… улыбаясь сказал Старший Фунту
- мы поймали её твою «напасть» высшей оказалась ... волчицей буркнул Прощалыга …иди посмотри…только мультов уничтожили…
- мультов тут развела по соседству, а их кормить надо….хихикнул двух Метровый…скажи спасибо Жуку он её еще с Москвы анализирует, высчитал куда поедет, думаешь почему мы так быстро появились…
Рядом у КПП лежала в коме внучка старосты…
Они прощались быстро.
- нужно уходить сказал Старший, мы нужны там в Москве.
- в тебе есть «ТО», что нам нужно жду тебя в Москве район Аэропорт, проспект Ленинградский, офис Грани Света…
Вся эта небольшая странная группа пешком начала спускаться, вниз в долину унося с собой тело девушки…
Солнце зашло за сопки как всегда быстро и темень, сгустившись упала на КПП всей массой.
Его тело отчужденно сидело на краю капонира, а его «Я» глазами как пальцами ощупывало забытую бутылочку с надписью зелье любимец фортуны (Дурилка87).
Juchok
четверг, 19 февраля 2009 г.

 
СветлейшийДата: Среда, 24.02.2010, 09:57 | Сообщение # 17
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ниче такие коропульки Симс, а большие есть еще какие?
 
SimS_2007Дата: Среда, 24.02.2010, 11:00 | Сообщение # 18
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ФУНТ

Холод... В сумраке всегда холодно.

Даже находясь на 5 слое, где краски жизни снова возвращаются в сознание и фиoлетовое "солнце" вроде бы и излучает какое то тепло, я чувствовал озноб пробирающий мои кости насквозь. Сегодня был день, да именно тот день. День когда случается что то важное, то что изменит всю жизнь и тем самым заденет частичку тебя, именуемую душой. Вернувшись из своих мыслей я осознал что дольше не смогу находиться так глубоко (или может так низко) в сумраке. Воспользовавшись техникой выпадания лифтом я с треском плюхнулся об землю. Хорошо что вокруг не было людей. Мгу, не самое посещаемое место в Москве. Встав и отряхнувшись я сразу почувствовал усталость которую может чувствовать только иной выложившийся почти на все. Хорошо хоть пара сникерсов всегда со мной. "Похожи чем то на энергетические амулеты"- мелькнула мысль.

Жуя батончик на ходу я добрался до метро и накинул на себя незначительность. Старое заклинание всегда хорошо маскирирующее и отстраняющее как иных так и людей.

"До арбата!"- сказал я контроллерше и протянул кленовый лист хранящийся в кармане на вот такие случаи когда денег с собой не копья.

"Вы что издеваетесь молодой человек? Платите иначе милицию вызову!!!"

Всмотревшись в ее глаза, я повторил: " До арбата пожалуйста, и сдачу не забудьте..."

"Да, да..."- мямлила женщина-робот и протянула мне зачем то месячный проездной и тысячу рублей сдачи.

Перееусердствовал немножко с ней, но так бывает когда заклинание делает сильный маг с очень малыми остатками силы, как не сумев рассчитать силу удара уставший каратист пробивает челюсть сопернику на тренировке.

"Ничего."- промелькнула мысль. "Ничего, на обратном пути проведаю тетю".
И как удар молнии следующая мысль: А будет ли он ... обратный путь?

Я знал на что я иду, манипулируя людьми как марионетками и используя свою силу где и как хочу. Вне закона. Я был вне закона... Есть черта после которой нет возврата, эту черту я переступил убив дозорного пытающегося задержать меня по глупому приговору. И на что этот щенок рассчитывал? Выслужиться? Ага... Первый уровень силы и лезет на то чего даже не знает и не представляет. Ну вот и выслужился лежа под моим потоком инферно. С одним дозорным я готов схватиться всегда и иметь неплохие шансы на победу даже против самого могущественного бойца, но сейчас за мной охотились все темные Москвы и даже светлые из Ночного Дозора.

Что же я им скажу? Как поведу себя если ко мне подойдет светлый и скажет : " Ну хватит... сдавайся". Буду как не в чем небывало убивать своих братьев защищаясь или все таки не смогу переступить грань разделяющую ...

Додумать свои мысли мне не дали, какой то пьяный мужчина лет так под сорок пять с проступившей уже лысиной случайно толкнул меня на ходу и извиняясь улыбнулся. Вот что мне надо. " Да, да, да!"- повторял я маниакально, выкачивая из него всю радость. Я ненавидел свое светлое существо только за это. За свою паразитирующую вынужденность. Я уже представил себе того же человека немного позже с оскалом на лице и избивающем свою жену от неизвестно откуда хлынувшей злости.

Войдя в вагон я сразу отошел от своего случайного компаньона и просматривал всех находящихся в нем сквозь сумрак, находясь одновременно в 2-х реальностях. Такс посмотрим... бабуля у которой внук вернулся из армии... гуд, берем. Pебенку купили лего, ой какой аккамулятор, качаю. Я высасывал энергию практически как жадный вампир пьет кровь. Накачался энергией до самого предела. Дальше только навред. Хороший вагон... Хороший, Просто эталон СВЕТА.

"Станция Арбатская. Следующая Пресненская. Осторожно двери зак..."- затянул динамик над ухом.

Перед выходом, замаскировавшись в очередной раз я вышел на свежий воздух бьющий откуда то сверху. Всмотревшись в сумрак я увидел группу иных от которых веяло силой. Всмотревшись я понял что не все так плохо. Темные, Дневной дозор: два третьих уровня, один второго и еще один первого. Полевые работники, Разведчики. Именно сейчас для меня не проблема, но они точно смогут вызвать весь состав дозоров обоих цветов.

Ни теряя ни минуты я зашагал к зауглаватому дому с резанными вышками. Салон Красоты " Буревест", гласила надпись. Мне стало безумно интересно какой остряк именовал сиё место? Но сегодня мне будет не до имен, и тем более не до интересностей. Войдя я осмотрелся. Увидел кого искал. Кивнул взглядом и подошел.

-"Здравствуй Антон". - сказал я быстро, но вложил столько уважения сколько смог.
"Я понимаю какой риск ты берешь идя со мной на встречу. За тобой хвоста точно не было?"
-"Ну что же ты натворил? ... Что ты сделал ...??? О чем ты думал???"- кажется потоку вопросов не будет края.

Развернув голову на долю сантиметров вправо я увидел работника салона с безумным взглядом набирающего какой то номер в трубку телефона. Такс. Ябида. Таких не увaжаю. Спи сказал я. Спи сладко. Парень тут же захрапев рухнул на пол с брошенной трубкой. Сделав неподходящую к этой ситуации улыбку я сказал :

-"Не суди меня друг, я сделал то что хотел, и не жалею сделанного. Cкажи просто, ты принес то о чем я просил?"

-"Держи"- сказал он протянув мне целлофановый пакет с надписью "FuJi".

Взглянув внутрь я только кивнул :
”Прощай брат ... добавил я со слезой на щеке и постарайся обьяснить нашим."
Не ожидая ответа я выбежал на улицу и открыл телепорт снова до Мгу. Я понимал
всю серьезность ситуации. Я осознавал свою обреченность, и то что с этого момента я один. Но сдаваться и смиряться, ничего не делая, я не собирался. Так, посмотрим что мне успел приготовить Антон.

Открыв пакетик я начал готовиться к неизбежному. Синий кристалл в некоторых местах поцарапанный от многочисленных тренировок и боев я положил во внутренний карман куртки. Одел "волшебные" очочки, надел на руку амулет с замысловатым узелком вроде сердца. Рассовал по карманам маленькие пергаментики, и достал со дна пакета две маленькие бутылочки с зельями. И странный зуб размером в 10 сантиметров, явно не от человека и явно не для шуток ибо от него веяло такой силой что руку сильно обжигало.

Сев на траву у троттуара я закрыл глаза и пытался собраться, то ли медитируя то ли пытаясь дотянуться до чего то недостежимого. Тянуть нельзя. От меня исходила такая мощная энергия, что через считанные минуты здесь собрались бы все дозорные города.

Я встал. Перекрестился. И открыл портал прямо рядом с Кремлем. Невдалеке я увидел их. Их было много. Нет. Их не было много, их была туча. Единственное слово подходящее в этом смысле. Они уже были готовы и они знали что я был готов... тоже. Я успел увидеть с десяток бойцов вне категорий и минимум дюжину бойцов первого уровня. Душа медленно спускалась в пятки, а оттуда дальше через почву и пять километров огненной лавы прямо в ад.

Я заметил двух светлых в этой толпе тьмы которая настороженно смотрела на меня. Двое из Ночного дозора, высшая и великий, cмотрели на меня как на неживого и отвернули взгляд говорящий сам за себя.

”Мол сам вошел в море тебе и переплывать.”

Я медленным шагом шел к этому стаду думая только об одном. Сейчас начнется кровавый торг. Именно торг, а не бой. И я должен продать себя насколько можно дороже... насколько можно.

В пятидесяти метрах я услышал голос главы Дневного Дозора, звучал он настолько громко, что я испугался, что услышат люди стоящие у мостика над прудом. Но никто кроме иных не мог услышать этот рокот... я почувствовал сетку почтительности радиусoм в двадцать километров. И не поскупились темные на энергию защищая людей, хотя обычно не ставят их жизни дороже мух.

"Сдавайся Иной! Ты окружен! У тебя есть право на бой и право на смерть. Выбирай!"

И добавил через телепатию только мне : " Ты ответишь мне за смерть моего человека... кровью ответишь..."

Не дав ему закончить, я накачал огненный поток размером с двадцатипятиэтажку и швырнул в эту толпу. Увидел как высшие бросали свитки и читали заклинания защиты в надежде уберечь всех своих бойцов, но сколько бы щитов не было, мой поток энергии был настолько термоядерен что унес жизни нескольких бойцов младших уровней сожгя их дотла. Я сделал глупый ход... потому что сейчас стоял абсолютно без какой нибудь энергии и обессиливший упал на одно колено.
Бойцы дозора рванулись на меня как стая ястребов охотиться за одним ягненком. Как обычно в таких ситуациях, время для меня потекло черезчур медленно, и я замечал детали которые в обычных случаях, никогда бы не заметил. Я четко видел с десяток зверей различных мастей и рангов находявщихся уже в 5 метрах от меня. Мгновение и они уже будут есть мою плоть и не поможет даже мой хрустальный щит, бережно наколдованный до боя. Позади зверюшек стояли маги собирая силы в едино для одного общего удара.

И я сделал свой ход на который был расчитан весь маневр не дав им успеть уничтожить меня в одно мгновенье. Достал из кармана зуб усопшего дракона который я когда то купил в Африке у одного колдуна за сумму в которую можно было бы отстроить целый разрушенный город. Зуб уже не просто обжигал руку а ПРОЖИГАЛ ЕЕ насквозь как бы моля: "Ну бросай уже". Я не заставил себя ждать и швырнул его в середину толпы зверей, летевших на меня уже в прыжке с нацеленными для удара когтями и клыками. Я невольно сжался и упал на землю. Я никогда не использвал артефакт такой силы и не имел не малейшего представления что их ожидало. Но даже самые страшные догадки не могли сравниться с тем ужасом который отражался в глазах моих противников.
Феерическая вспышка с которой грибок над Хиросимой покажется питардой брошенной школьником в сугроб белого снега. Маленький зуб при ударе об землю ослепил и осветил всю Кремлевскую площадь шквалом света и огня. Последнее что я успел увидеть это был силуэт огромного магического создания. Великого создания.

Следующее мгновенье пришло не сразу. На долю минуты я потерял сознание и очнулся будто бы через век. Когда я поднял голову от земли первое что я увидел было обожженное поле трупов. Иные, которых прищедший на помощь дракон сжег до тла... до праха.

Я удивленно подумал- "неужели мой бесценный артефакт уничтожил весь темный дозор?" Но мое наивное предположение было развеяно, когда я увидел тройку величайщих темных каким то чудом выживших смертельное дыхание дракона, поднимающихся и нацелевших на меня странные и неведемомые мне шкатулки. Они уже не были настолько страшны как несколько минут назад. Но я был выжат как лимон и полностью обессилен тем не представляя уже никакой опасности.

Глава московского Дозора смотрел с грустью на массу трупов, на белый прах который ветер развеявал повсюду...
Он подошел ко мне, чуть ли не вплотную посмотрел с толикой ненависти и уважения (или мне показалось).

У меня не было сил даже подняться от земли, поэтому я с усилием от которого чуть не стошнило сел на землю и выставил перед собой руки так, чтобы их было видно. Меня в миг окружили темные бойцы и стояли на готове для удара. Я снял с себя все щиты которые выставил, посмотрел в глаза "Шефу Дневного Дозора без Дозора" и сказал:

Убивай. Здесь и сейчас. Любым способом. Мне уже все равно...

Дозорный смотрел на меня, как смотрят на привидение... которых вообщем то нет... потом сплюнул:

" Будь ты проклят светлый... Будь ты проклят даже после своей смерти... Будь проклят светлый уничтоживший мой Дозор... Десятилетия займет его восстановление. Надеюсь ты будешь гнить как яблоко которое вкушает червь..." Посмотрел на меня еще раз ... но в его глазах я прочел только усталость... тысячелетия отразились в его глазах...

Тысячелетия, которых я не увижу...

Август 8 го числа 2009 год.

 
СветлейшийДата: Среда, 20.04.2011, 09:14 | Сообщение # 19
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный такой рассказик, да про зуб много легенд ходит)

Добавлено (20.04.2011, 09:14)
---------------------------------------------
ау симс вернись на родину

 
SimS_2007Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:17 | Сообщение # 20
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Симса засосала цука-реальность. Жить в ней тяжело, но приходится крутиться. Уволился с работы, думал времени завались на игру будет, да где ж там... ремонт, калым, тонны разных поездок и вообще полная движуха. Когда работал, дома чаще бывал=) Захожу в игру на 1-2 боя пару раз в неделю. на большее времени нету=(
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Творчество » Рассказы на Дозорную тему.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры