Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Пятница, 29.03.2024, 05:12
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Torrichka  
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Дозоры. Начало » Квесты (Здесь вы можете больше узнать о прохождение квестов в Артеке)
Квесты
ТоранакаДата: Понедельник, 19.03.2007, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прохождение квестов для новичков. wink

Первым заданием в Артеке является пойти в гостиницу «Южная».

Когда вы выходите из отделения милиции, перед вами стоит табличка с указателями, щелкаете на названии «гостиница Южная». Затем на «однокомнатный номер».
Далее вам нужно прочитать письмо, которое пришло вам по почте. Сверху у вас есть три зеленых кнопки, для того, чтобы прочитать письмо нажмите правую кнопку. icecream

Теперь вам нужно выйти из гостиницы. Чтобы обратить людей к Свету/Тьме нажмите на «действия», а потом « Обратить к Тьме\Свету» и «применить». Затем вам нужно собрать энергию. Нажимаете сверху закладку «действия», «магические». Если вы маг, волшебница, суккуб, инкуб, ведьма, ведьмак, ведун, ведунья или перевертыш, то вам надо нажать «сбор энергии», а если вы оборотень, вампир или вампирша, то вам надо сначала нажать на «преображение», а потом на «укусить человека» или «сожрать человечка». И само собой нажмите «применить». angel

Дальше вам надо сходить в отделение своего Дозора. Оно находится в отделении милиции, в сумраке.

Теперь вам надо сделать Сумеречный нектар. Он состоит из трех компонентов, бутылка лежит у вас в инвентаре, теперь вам нужен орешек. Выходите из отделения милиции и идите в Артек - Горный, на солнечную поляну. Там возьмите 1-н орешек. Далее в правом углу есть карта, на карте нажмите на соседний район - «Гурзуф». Когда вы доходите до Гурзуфа, идите на рынок и купите морковку в разделе «цветы и семена». Далее идите обратно в Артек тем же путем, каким пришли в Гурзуф. Когда вы приходите в Артек, идите в гостиницу, там в закладке «предметы» нажмите на любой из ингредиентов, а там на действие «сварить сумеречный нектар».

Следующим заданием будет, сходить в Гурзуф в кафешку на Гурзуфской набережной, чтобы встретится с дозорным. Кафе находится на набережной, кафе Нептун, в баре. После этого у вас в инвентаре появится кейс с какими-то бумагами, который надо отнести в район Останкино в музей-выставку на Проспекте Мира. Для этого надо пойти в отделение милиции Артека, там, в сумрак, затем в портальную, а оттуда в Останкинское отделение милиции. smile

Когда вы это сделали, вам нужно прочитать письмо, которое пришло вам по почте. Снова нажмите зеленую кнопку, с изображением конверта. В письме будет написано, что тебе надо пойти в свой номер в гостинице и прочитать там книгу. Когда вы зайдете в номер, щелкните на закладку «предметы», а там перенесите книгу из домашнего инвентаря в свой (возьмите с собой). Нажмите на название книги и прочитайте ее. Затем переложите ее обратно в свой домашний инвентарь.
Теперь вы стали6 уровнем. У вас появились свободные очки навыков, которые надо расставить. Откройте закладку «навыки» и установите школы (если вы маг или волшебница) и навыки, такие, как инкапсуляция, кумуляция, модуляция и другие, в соответствии со своим классом и направлением развития магии. Далее нажмите на среднюю из трех зеленых кнопок сверху, на которой изображена волшебная палочка. Из доступных вам школ магии выберите нужные вам заклинания. book

Далее вам надо попрактиковаться в тренировочном зале в Артеке. Для этого выходите из номера и идите на улицу. Оттуда идите в Спорткомплекс-спорт зал. Для того, чтобы начать тренировку нажмите левой кнопкой на ник персонажа в списке и нажмите на «физические действия», «начать тренировку», «применить». Как сражаться на тренировке – описано в книге, которую вы читали. Дальше, после нескольких тренировок выходите из зала. smile

У вас в журнале должно появиться задание – сходить и отчитаться об успехе в Дозор.Теперь вам нужно идти к инструктору. Он находится в кафе в Гурзуфе, идите в Гурзуф, потом на набережную и в бар кафе «Нептун».

Инструктор сказала вам приготовить Энергетический коктейль. Нужные ингредиенты вы найдете в своей Московской квартире. Для того, чтобы узнать свой адрес, нажмите сверху на «действия». Справа снизу от аватарки три значка. Наведите курсор мышки на значок домика. Там написан ваш адрес. Следуйте по нему, зайдите в квартиру. В разделе «предметы» нажмите на название любого из ингридов и сделайте коктейль. good

Теперь вас снова нужно попасть к инструкторуза следующим заданием. Надеюсь вы помните, где он находится (Гурзуф, набережная, кафе).

Инструктор дал вампоследнее задание. Теперь вам нужно провести 2 дуэли. Они могут проводиться только в Гурзуфе или Москве, а в Артеке с ними ничего не получится. Для того, чтобы вызвать на дуэль, нажмите на ник персонажа в списке левой кнопкой мыши, нажмите на «физические действия – вызвать на дуэль»,а затем на «применить».

После того, как вы выиграете 2 дуэли вы сможете или остаться ведомым Иным, пользоваться портальной и ходить в Гурзуф, но при этом вы не сможете учавствовать в массовых боях и быть в какой-либо организации, либо пойти в отделение милиции Артека и там в отделении дозора стать свободным Иным. Свободным Иным доступ к Артеку, Гурзуфу и портальной закрыт. Выбор за вами! Удачной игры!

smile

Сообщение отредактировал Торанака - Понедельник, 26.03.2007, 12:58
 
СветлейшийДата: Среда, 28.10.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Федеральный Маршал
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо бы здесь все обновить, т.к. квестов в Артеке сейчас добавилось, а выше описанный уже не актуален cool
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Дозоры. Запрещенная Игра » Дозоры. Начало » Квесты (Здесь вы можете больше узнать о прохождение квестов в Артеке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры