Федеральное
Агентство
 "Свет"
Статистика

Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Кандидат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamita  
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Кадровый Департамент » Приемная Департамента » Lost Shadow (голосование)
Lost Shadow
MyMaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Все нубы, тока я адин крутой
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 393
Награды: 10
Репутация: 32657
Статус: Offline
1. Lost Shadow (http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1816438)
2. Маг. Некр2 Цел2 Куд4
3. 2+
4. Сокол
5. Самарская область
6. Ночной Дозор, Исполнитель проектов ИО (Креатив отдел)
7. Часа четыре, пять провожу
8. Не уверен, но я на самообеспечение довольно неплохо играю.
9. Изгнанный, ссылка думаю не нужна, он стоит на удалении
10. Ничиго примичательного, травник 4 вроде бы....
11. Крайне редко
12. Владимир
13. 30.09.1989
14. Доучиваюсь, Защита ИТ
15. 8,5. Довольно легко переношу стресс, но не люблю когда он касается близких мне людей.
16. Целеустремленный, быстро учусь, творческий человек. Всегда готов помочь советом... хм, надеюсь... Из плохого, не слишком внимательный...
17. Семья, в которой каждый друг другу может прийти на помощь.
18. Департамент Кадров и Журналистики, в бывшем креативщик Ночного Дозора, не хотелось бы оставливаться....
19. Скорее всего повлияла книга Лукьяненко, так уж сложилось, что светлые там более приятны для читателя, чем тёмные...
20. Нет, не знаком, но организация понравилась сравнительно небольшим и дружным на сторонний взгляд составом
21. Скорее всего уйду сам, так как человек я новый и вырывать кого то из сложившегося коллективо, считаю не самым красивым поступком...
22. http://s017.radikal.ru/i432/1111/9f/5d5ec9710926.jpg
23. На вскидку сказать конечно трудно, почти всегда сажусь, отключаю эмоции и обдумываю выход из положение, но не давно по сценарию рука - стена - травма- гипс
24. Поддержка в боях, помощь в креативной сфере, иногда по ИТ буду помогать, если понадобиться, от организации только приятное общение в чате орги =)
25. МК
26. LostShad


Великий Муммиус
 
Sveta24Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
оооооочень против! потому что человек по ходу не может найти себе место в игре и сколько орг сменил.И заочно можно сказать с ним знакома, мой муж с ним был в одной орге. И не факт что они посидев недельку не свалят парочкой, тем более нести ахинею какую на канале, считаю не место таким.Общаться с ним нет желания.Мне муж весь сентябрь рассказывал кто он такой и что из себя представляет, неадекватным тут не место, пускай ищут оргу по проще.Ну и зачем они нам такие нужны...пусть хоть для начала в самих себе разберутся



Сообщение отредактировал Sveta24 - Вторник, 15.11.2011, 13:53
 
Lost_ShadowДата: Вторник, 15.11.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sveta24, Хм, а у руководства БСГС относительно проблемы с вашем мужем, несколько иное мнение, под руководством я подразумеваю Клео, Буку, Тавискарона, а не вашего мужа, пока не состоящего в ГС, относительно других организаций, мы с женой сможем предоставить положительные рекомендации, от всех глав тех организаций где были, если конечно вопрос по количеству организаций на этом будет исчерпан.

.
Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя? © Уильям Блейк.
 
Sveta24Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
а вы вообще уверены что хотите здесь быть?может через месяцок опять в обнул и в ДД например? кто ж вас знает то. сужу по поступкам столько смен орг

Добавлено (15.11.2011, 13:57)
---------------------------------------------
знаете я не жалаю вступать с вами в дебаты по поводу моего мнения, оно останется при мне и тема данаая для голосования моих сокланов, вам не стоит здесь отписываться


 
Lost_ShadowДата: Вторник, 15.11.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sveta24, о каких организациях идёт речь? В бытность мою светлым, я был всего в двух организациях, Боги Сумрака практически сразу после иницииации и Ночной Дозор, где провёл там в общем счёте всё время до реорганизаций дозорных организаций. В тёмных же организациях, если обратиться опять же к поступкам вашего мужа совершённым в БСГС (кстати вы плохой пример выбрали, так как троллинг был именно от него и исключительно в нашу сторону ) несколько иной коллектив и общение в организациях (Мне конечно трудно судить, так как в НД был довольно сплочённый коллектив и подобных моментов, что я увидел в тёмных организациях ниразу не встречал)

.
Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя? © Уильям Блейк.
 
АрмадаДата: Вторник, 15.11.2011, 14:01 | Сообщение # 6
Ура!
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама не сталкивалась,но услышав характеристику в адрес данного персонажа говорю:Против.

"Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей."
 
Sveta24Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не думаю что эта тема для прений, хотите что то высказать мне лично найдите меня в скайпе не стоит засорять тему голосования!К тому же тема относительно моего мужа уж тем более не имеет место быть для разговора в данной теме. Настоятельно рекомендую вам прекратить.

 
ЦунаДата: Вторник, 15.11.2011, 16:07 | Сообщение # 8
ЦунчеГ
Группа: Федеральный Агент
Сообщений: 212
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Не...ну еще не вступив в оргу начинаются прения...нам оно надо?
Своих тараканов хватает wacko
Против
 
Lost_ShadowДата: Вторник, 15.11.2011, 16:42 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снято.
Sveta24, можете уже не добавлять, как я понял ваша фраза про скайп была исключительно с целью выставить себя в лучшем свете, но авторизовать новый контакт вы всё же не захотели, жалко, могли бы пообщаться, решить проблемы, но вам видимо это не интересно, а интереса больше в том, чтобы скомпроментировать неугодных вам людей.


.
Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя? © Уильям Блейк.
 
Sveta24Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:44 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Стажер
Сообщений: 178
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже говорила вам что общаться с вами нет желания=)))я плохо объяснила чтоли))

 
MyMaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:05 | Сообщение # 11
Все нубы, тока я адин крутой
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 393
Награды: 10
Репутация: 32657
Статус: Offline
отказать. закрыто

Великий Муммиус
 
Официальный Форум Федерального Агентства "Свет" » Кадровый Департамент » Приемная Департамента » Lost Shadow (голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Руководство
Агентства
Директор Агентства

Великий Муммиус, мг0



Заместитель Директора

Великий Муммиус , дв0


246434
"Дозоры"
Запрещенная игра

Видеоролик игры Дозоры
 
Онлайн-игра Дозоры